Что вы ищете?
Нужен новый сайтНужно продвижениеНужна рекламаНужно исправить ошибкиНужна консультацияДругое
У вас уже
есть сайт?
Задайте свой вопрос голосом!
Вы можете прямо на сайте оставить голосовое сообщение и задать интересующий вас вопрос.
Начать запись / остановить запись

Комбинация этих услуг позволяет добиться следующих целей:

Занять свою
нишу в интернете
Повысить
качество приходящих
клиентов
Поделиться
с миром полезной
информацией
Сделать проект,
и сделать это
профессионально!
РАЗРАБОТКА САЙТОВ
НЕМНОГО О КАЖДОЙ УСЛУГЕ ОТДЕЛЬНО...
Не хочу читать. Хочу послушать!

ПРО САЙТЫ

Если вас нет в интернете, значит нет на белом свете! Сложно поспорить, не правда ли? И действительно для компании сайт в интернете является основным информационным центром, к которому ведут все ваши слова, сказанные на встречах, все виды реклам и другие виды продвижения. Помните! Если вы рекламируетесь в интернете, только после того, как пользователь увидит ваш сайт, он примет решение купить. Именно на сайте клиент принимает решение, но не тогда, когда он видит вашу рекламу. Реклама — это способ привлечь, но не способ продать! То же самое и насчёт различного рода сервисов с дополнительными телефонами и кнопками, которые внедряются в сайт и якобы увеличивают продажи. Они являются исключительно инструментами для захвата внимания. Они не увеличивают продажи!

Желание приобрести ваш товар вызовет то, насколько интересно на вашем сайте выглядит ваше предложение! Поэтому продажи увеличиваются только улучшением самого сайта! Конечно, это должно происходить в комбинации с увеличением входящего трафика на сайт.

SEO ПРОДВИЖЕНИЕ
Не хочу читать. Хочу послушать!

ПРО SEO

К SEO часто ошибочно относятся, как к рекламе. Делают сайт на 5-10 страниц и настраивают на них SEO. Так делают для рекламы, но не для продвижения в поисковых системах. Это ошибка! SEO – это информация! Это страницы и тексты, в первую очередь, а не ваш товар или услуга. Относитесь к SEO как к информационной возможности! Это возможность размещать информацию в интернете и давать людям что-то полезное и ценное. Читая такие тексты, люди будут интересоваться вами как профессионалами, и, как следствие, будут больше покупать.

Обычно я привожу такой пример:
SEO – это постепенное и последовательное развитие бизнеса, как его развитие в реальности (со всеми плюсами и минусами), но только это происходит в интернете. Там такие же клиенты и та же аудитория, точно такие же проблемы, точно такие же приёмы и способы продаж. Поэтому SEO для тех, кто уже развивал свой бизнес в реальности, может стать хорошим подспорьем и инструментом самореализации. Делитесь с людьми опытом. Рассказывайте им реальные случаи из практики. Делитесь историями и секретами. Всё это даст вам преимущество перед теми, кто просто работает и молчит. 

ПРО КОНТЕКСТНУЮ РЕКЛАМУ
Не хочу читать. Хочу послушать!

ПРО КОНТЕКСТНУЮ РЕКЛАМУ

В контекстной рекламе, как в любой другой, сам товар или услуга являются наивысшим приоритетом. Здесь не важно количество страниц, как в SEO. На рекламу может быть настроена всего лишь одна страница. И с текстом всё иначе. Чем его меньше, тем лучше. Всё должно быть кратко и по делу.

Реклама в Яндекс.Директе – это та услуга, которая позволяет из всего обилия пользователей в интернете быстро выхватить и привести на сайт именно нужных вам людей. Это наилучшее свойство рекламы, на наш взгляд. Захотели успеть к сезону продаж – настроили рекламу на нужную аудиторию, запустили, протестировали, откорректировали бюджет, получили заявки.

Основная задача — привести на сайт именно тех, кто нам нужен. Это самое важное и самое сложное в настройке рекламы!
И, подбирая мастера по рекламе, нужно чётко понимать, что ценен не тот, кто научился настраивать рекламу! Таких "человекороботов", которые научились механически настраивать рекламу, не понимая тонкостей сферы, и не изучая рынок и её подводные камни, – 99% из всех мастеров на рынке. А ценен тот, кто научился выцеплять и приводить на ваш сайт именно нужных людей.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Не хочу читать. Хочу послушать!

ПРО СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Данной услугой часто пренебрегают. Российский предприниматель привык, что за сайтом компании следит «племянник бухгалтера», а большинство сайтов вообще существуют самостоятельно. Так можно было делать раньше, но времена изменились! Поисковая система Яндекс сегодня требует активности на сайте и бесперебойной работы. Если на сайте, например, давно не появлялась новая информация, клиенты не оставляют отзывы на вашу компанию в Яндекс.Справочнике, или сайт периодически даёт сбои, то это непременно плохо повлияет на его «карму» в Яндексе.

Сервисное обслуживание сайтов решает эту проблему. Это крайне полезная услуга, поскольку позволяет сделать работу вашего сайта активной и стабильной. Вам не придется ждать восстановления сайта, если вы забыли оплатить хостинг или домен. Не придется искать резервную копию, если, например, произойдёт сбой. Подробный список услуг при сервисном обслуживании вы можете посмотреть на странице Сервисное обслуживание.

Заполните бриф
3
дня
Через 3 дня мы пришлём вам на электронную почту ориентировочную стоимость работ и подробную смету по всему проекту

Развитие бизнеса в интернете

Не хочу читать. Хочу послушать!

Мы выбрали эти четыре услуги, описанные на странице выше, не просто так. Каждая дополняет предыдущую! Сделать сайт, не планируя его рекламу и продвижение, – это плохая идея. Сайт должен разрабатываться уже со стратегией на его развитие. Поэтому мы не предлагаем вам создать свой собственный рекламный проект с конкретными целями и ориентировочными цифрами, которые мы поможем составить.

При работе над сайтом мы спроектируем дизайн и стиль, формат и подачу информации на сайте таким образом, чтобы он изначально был заточен под нужные нам процессы. А именно под рекламу, под продвижение в поисковых системах и под удобное управление всем проектом.

Помимо этого, в ходе нашего сотрудничества вы научитесь понимать свой интернет-рынок лучше, чем когда-либо! Наша миссия – показать вам, в каком формате следует предоставлять информацию о товарах и услугах для своих потенциальных клиентов, как это делать правильно. Через наше сотрудничество вы ещё лучше поймёте возможности интернета!